​          9 февраля 2017г состоялся финал районного конкурса «Учитель года – 2017». В номинации конкурса "Учитель года 2017" приняли участие 5 педагогов общеобразовательных школ, в номинации конкурса "Воспитатель года 2017" - 4 педагога дошкольных учреждений района. Среди участников была инструктор по физической культуре Баева Виктория Викторовна - педагог МБДОУ №5. Большим жюри районного конкурса «Учитель года – 2017» были подведены и объявлены итоги конкурса. В номинации "Воспитатель года 2017" победила Баева Виктория Викторовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но Виктория Викторовна подтвердила высокий статус педагога. Мы от всей души поздравляем лучшего из лучших с победой на этом престижном конкурсе.

Февральский денёк, прекрасная погода –
Так каждый год бывает, каждый раз!
Вас, видно, любит Бог, коль вьюгу он отводит;
И как нам нынче не поздравить Вас –
За труд с терпеньем, недоступный многим,
За то, что это Вам лишь по плечу –
Быть истым, настоящим педагогом?!
Мы искренне поздравить Вас хотим!