Наступила весна, и это прекрасное время года открывает женский праздник. Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник.

Со 2 по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями дети пели песни и танцевали, играли в игры со своими родными.

Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребенок вручил своей маме красивую, сделанную с любовью своими руками открытку. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!