​16 апреля 2019г согласно плану работы районного методического объединения в МБДОУ №5 состоялось совместное заседание методического объединения музыкальных руководителей и учителей-логопедов МБДОУ Пролетарского района.

На заседании участники увидели индивидуальную работу музыкального руководителя МБДОУ №5 Сутырина Виктора Павловича с дошкольниками. Дети показали игру на музыкальных инструментах. Воспитанники исполнили песню "В траве сидел кузнечик" и песенку о весне.

Музыкальный руководитель МБДОУ №3 представила аудитории опыт совместной работы педагогов МБДОУ по музыкальному воспитанию дошкольников.

Учитель – логопед МБДОУ №5 Бастракова Елена Александровна поделилась своим опытом.

Итоги методического объединения подвела методист РМК РОО Караваева Татьяна Александровна