​Веселые старты!!!

В целях пропаганды физической культуры и спорта среди детей как важнейших составляющих здорового образа жизни, а также развития физических, интеллектуальных и нравственных способностей личности средствами и методами физической культуры и спорта 28 июля 2018 года в городе Пролетарске состоялся городской спортивный праздник, посвященный Году детского спорта на Дону (указ Губернатора Ростовской области от 20.11.2017 №106).

В рамках праздника было организовано соревнование между воспитанниками детских садов города «Веселые старты», в котором приняли участие и наши воспитанники. Малыши показали ловкость, выносливость, умение быть одной командой.

Не смотря на то, что детский сад закрыт на ремонт, родители наших воспитанников нашли возможность привести своих детей на этот праздник. Спасибо всем за участие!

На этом празднике и дети, и взрослые получили заряд бодрости, азарта соревнований, радости праздника.