Платные образовательные услуги

При выявлении социального запроса родителей воспитанников МБДОУ №5 на оказание платного дополнительного образования детям было выяснено, что спрос родителей на дополнительное образование отсутствует в виду удовлетворения предоставляемым образованием детям, т.к. в организацию образовательной деятельности с детьми внедрены здоровьесберегающие технологии, технологии развивающего обучения: развивающие игры В.В.Воскобовича, Б. П. Никитина, программа «Предшкола нового поколения» и т.д., и в связи с наличием возможности у родителей на получение дополнительного образования детей в детской музыкальной школе, школе искусств, спортивной школе г. Пролетарска.

Платные образовательные услуги МБДОУ не оказывает.

​Документ о порядке установления и взимания родительской оплаты за присмотр и уход

​Документ об установлении родительской оплаты за присмотр и уход